Выбор цвета

г. Москва, Волгоградский проспект дом 159к1  Работаем: с 10-00 до 21-00  

Выбор цвета для татуажа

Состав пигмента для перманентного макияжа (татуажа) должен соответствовать требованиям для косметической продукции. На флаконе должны фигурировать все компоненты данного пигмента-красителя, а также лот (номер выпуска), срок годности и название предприятия, выпускающего эту продукцию.

Гамма цветов в татуаже

 Гамма цветов, используемая при микропигментировании, состоит из широкого спектра коричневых, бежевых тонов, различных оттенков розового и красного — тонов натурального цвета губ. Эти тона очень хорошо комбинировать, в результате чего нанесенный пигмент выглядит очень естественно и подчеркивает черты лица, делая их более выразительными.

 

 

 

 

Палитра цвета при татуаже

Чем больше палитра пигментов, тем легче подобрать оттенок прежде чем сделать татуаж. А чем больше пигментов приходится смешивать, чтобы получить новый цвет, тем труднее предугадать конечный результат. Чтобы точно подобрать цвет, необходимо учитывать индивидуальный цвет кожи. И это достаточно сложно. Поэтому в помощь специалисту разработаны руководства, где есть информация об индивидуальном подборе пигментов для 300 типов кожи (в том числе проблемных), которые осуществляются не «на глазок», а исходя из точного математического расчета, даны точные рецепты смешивания и исправления неудачных оттенков.

 

 

 

Татуаж бровей в студии Александрит. Москва. Кузьминки, Текстильщики, Выхино

Пигменты на глицерине и сорбитоле считаются лучшими. Попадая в организм, глицерин и сорбитол растворяются как в жирах, так и в воде, не оказывая никакого влияния на ткани. Пигменты не растекаются под кожей, не высыхают в процессе работы, а значит не изменяется концентрация красящего вещества, рисунок ложится в одной тональности и четко.
 
 
 

Более подробно о колористике вы можете узнать на наших мастер-классах или базовом обучении по перманентному макияжу.
Дополнительную информацию и цены вы можете получить на нашем сайте -
Style Switcher

Layout Style

Predefined Colors

Background Image