ТАТУАЖ ГУБ

г. Москва, Волгоградский проспект дом 159к1  Работаем: с 10-00 до 21-00  

– это специальная техника нанесения перманентного макияжа, который сохраняется достаточно долгое время – до 5-ти лет. Татуаж осуществляется стерильной иглой, при помощи которой под верхний слой кожи губ вводятся нетоксичные органические красящие пигменты. Глубина введения пигмента составляет около 1 мм.

  • Татуаж губ
  • Сделать губы в Москве
  • Татуаж губ в Кузьминках
  • Татуаж губ в Москве
  • Записаться на татуаж губ
  • Перманентный макияж губ в Москве
  • Татуаж в Москве
  • Перманентный макияж губ Кузьминки

     При татуаже используются местные анестезирующие вещества, это может быть гель – анестетик, который вызывает временное онемение губ. Во время процедуры, для поддержания обезболивающего эффекта на губы периодически наносится спрей, обладающий анестезирующим свойством, благодаря чему процедура происходит безболезненно. Возможно ощущение лёгкого покалывания, которое не создаёт особого дискомфорта. Существует 3 основных вида татуажа губ, это:

    Контур – пигменты вводятся по контуру губ, такой метод позволяет создать выразительный контур и оставляет возможность использования обычной помады любого цвета.
    Контур с растушёвкой – более яркий пигмент вводится по контуру, на ширину около 1 мм, и делается плавный переход – растушевка, ширина которой составляет около 5 мм.
    Полный татуаж – при этом в первую очередь наносится контур, а затем вся область губ заполняется пигментом, такой метод позволяет визуально увеличить объём губ.

    РАЗЛИЧНЫЕ ТЕХНИКИ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА ГУБ:

    КОНТУР С РАСТУШЕВКОЙ
    Этот вид перманентного макияжа губ подходит людям практически любого возраста, так как выглядит очень натурально. Он предназначен для тех, у кого изначально красивая форма губ, однако естественный контур размыт или, что часто встречается, его цвет «съеден» герпесом. Пигмент наносится только на края губ, а середина остается непрокрашенной, что создает небольшой переход цветов и добавляет губам визуальный объем.
    Для того, чтоб цвет пигмента не контрастировал с естественным цветом губ, и не создавалось впечатления полустертой помады, оттенки пигмента применяются максимально натуральные.
    Растушевка может быть разной ширины – на одну треть, если недовольство вызывает только размытый контур, а основной цвет губ достаточно выразительный, или на две трети, если губам нужно добавить больше яркости. При этом сам контур губ можно сделать как максимально четким, так и более натуральным, в зависимости от пожелания.

    ПОЛНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ
    Полное заполнение – этот способ татуажа губ рекомендуется тем людям, кто хочет полностью изменить свои губы. Он наиболее эффективен для коррекции их формы и цвета, а также даст возможность визуально увеличить губы и исправить имеющуюся асимметрию. Полное заполнение бывает двух видов в зависимости от желаемого эффекта: акварельное заполнение и с эффектом помады.

     

    АКВАРЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
    Подходит тем людям, которые хотят натурального эффекта, но контура с растушевкой им недостаточно из-за слишком бледного или синюшного цвета собственных губ. Акварельное заполнение создает очень нежный и естественный образ, так как татуаж выполняется без четкого контура, а оттенок пигмента и цвет губ мягко смешиваются между собой.

    ЭФФЕКТ ПОМАДЫ
    Эту технику выполнения перманентного макияжа выбирают те люди, кто привык всегда видеть свои губы накрашенными. К тому же такой татуаж идеально справляется с асимметрией и недостатком объема. В этом случае контур губ очерчивается четче, а пигмент наносится плотнее и ярче, чем при акварельной технике. В итоге для эффекта идеально накрашенных губ достаточно просто нанести немного влажного блеска.

    ОБЪЁМНАЯ ТЕХНИКА (3D, Омбре)
    3D-техника – это очень эффектная разновидность татуажа, которая подразумевает под собой игру с несколькими оттенками одной или двух цветовых гамм. Данная техника татуажа губ может исполняться как в плотном, так и в акварельном варианте. В результате рельеф губ становится более выраженным и объемным, а цвет сочным и богатым.

    LIP-LIGHT
    Является разновидностью техники 3D и представляет собой высветление определенных участков губ с целью создать световые блики, создающие дополнительный эффект объема. Может быть использована над верхней губой для большего рельефа её контура либо на самих губах в качестве влажных бликов.

    Style Switcher

    Layout Style

    Predefined Colors

    Background Image